ACTIVIDADES FIN DE SEMANA 25-26 MARZO 2017.
FÚTBOL
Domingo 26 Marzo | 11,30 h. Las Olivas | Fútbol 1ª Regional | CD. Sitio Aranjuez | Racing Villaverde |
Domingo 26 Marzo | 11,30 h. El Deleite | Fútbol 2ª Regional | Real Aranjuez CF.”B” | San Martín de la Vega CF. |
Domingo 26 Marzo | 17,30 h. Las Olivas | Fútbol 1ª Femenina | Real Aranjuez CF. | CD. Villaconejos |
Domingo 26 Marzo | 13,30 h. Las Olivas | Fútbol Juvenil Preferente | CD. Sitio Aranjuez | C.D. Miraflor |
Domingo 26 Marzo | 15,30 h. Las Olivas | Fútbol 1ª Juvenil | CD. Sitio Aranjuez “B” | AC. El Bercial |
Sábado 25 Marzo | 10,30 h. El Pinar | Fútbol 2ª Cadete | Real Aranjuez CF. “B” | CD. Morata |
Sábado 25 Marzo | 12 h. El Pinar | Fútbol 1ª Auton. Infantil | CD. Sitio Aranjuez | EF. Atco.Casarrubuelos |
Sábado 25 Marzo | 10,30 h. El Pinar | Fútbol 1ª Infantil | CD. Sitio Aranjuez | CD. Cubas |
Sábado 25 Marzo | 13,30 h. El Pinar | Fútbol 2ª Infantil | Real Aranjuez CF. “D” | CD. Ciudad de Pinto |
Sábado 25 Marzo | 13,30 h. El Pinar | Fútbol 2ª Infantil | Real Aranjuez CF. “E” | CD. Nuevo Boadilla |
Sábado 25 Marzo | 9 h. El Pinar | Fútbol 1ª Alevín | CD. Sitio Aranjuez | EMF. Valdemoro “D” |
Sábado 25 Marzo | 9 h. El Pinar | Fútbol 2ª Alevín | Real Aranjuez CF. “C” | Parque Europa |
FÚTBOL SALA
Domingo 26 Marzo | 16 h. Pab. A. Marañón | Fútbol Sala Senior Preferente | Don P´Al Pie Aranjuez FS. | FS. Griñón |
Domingo 26 Marzo | 18 h. Pab. A. Marañón | Fútbol sala Juvenil Preferente | Don P´Al Pie Aranjuez FS. | CD. Mostoles Futsal |
Domingo 26 Marzo | 12 h. Pab. SJ. Calasanz | Fútbol Sala Infantil | Don P´Al Pie Aranjuez FS. | ED. Brunete |
BALONMANO
Domingo 26 Marzo | 20 h. Pab. SJ. Calasanz | Balonmano 1ª Juvenil | CBM. A. Santiago Aranjuez | Academia BM. Alcobendas |
Domingo 26 Marzo | 10,30 h. Pab. A. Marañón | Balonmano 3ª Cadete | CBM. A. Santiago Aranjuez | Santa María del Pilar |
Sábado 25 Marzo | 11 h. Pab. A. Marañón | Balonmano 2ª Infantil | CBM. A. Santiago Aranjuez | BM. Villaviciosa de Odón |
Sábado 25 Marzo | 10 h. Pab. A. Marañón | Balonmano 3ª Infantil | CBM. A. Santiago Aranjuez | Tajamar |
Sábado 25 Marzo | 13,30 h. Pab. Olivas | Balonmano Alevín | CBM. A. Santiago Aranjuez | BM. Iplacea |
BALONCESTO
Sábado 25 Marzo | 16,30 h. Pab. SJ. Calasanz | Baloncesto Preinfantil Masc. | BC. Olímpico Aranjuez | Spinola |
Sábado 25 Marzo | 18,15 h. Pab. SJ. Calasanz | Baloncesto Cadete Masculino | BC. Olímpico Aranjuez | Uros Rivas |
Sábado 25 Marzo | 20 h. Pab. SJ. Calasanz | Baloncesto Junior Masculino | BC. Olímpico Aranjuez | Parque Sureste |
Sábado 25 Marzo | 12,30 h. Pab. San Fernando | Baloncesto Cadete Femenino | BC. Olímpico Aranjuez | BC. Boadilla |
Sábado 25 Marzo | 16,30 h. Pab. San Fernando | Baloncesto Infantil Femenino | BC. Olímpico Aranjuez | Montessori |
Sábado 25 Marzo | 12,30 h. Pab. A. Marañón | Baloncesto Cadete Femenino | BC. Villa Aranjuez | Inst. Veritas |
Domingo 26 Marzo | 12 h. Pab. Olivas | Baloncesto Infantil Femenino | BC. Villa Aranjuez | San Agustín |
Domingo 26 Marzo | 16 h. Pab. Olivas | Baloncesto Preinfantil Fem. | BC. Villa Aranjuez | Torrelodones BC. |
Domingo 26 Marzo | 17,45 h. Pab. Olivas | Baloncesto Senior Masculino | BC. Villa Aranjuez | Villalbasket |
Domingo 26 Marzo | 11 h. Pab. San Fernando | Baloncesto Preinfantil Fem. | BC. Olímpico Aranjuez | Los Sauces |
VARIOS
Sábado 25 Marzo | 17 h. Pab. IES Alpajés | Tenis de Mesa 2ª Nacional | CTM. Aranjuez | Flowspin Pinto |
Domingo 26 Marzo | 14 h. Polideportivo Municipal | Tenis Liga Juvenil 4ª Preferente | CT. Aranjuez | CT. Arganda |
Domingo 26 Marzo | 10 h. Campo Soto del Real | Torneo Social | Club de Golf Aranjuez |
Source: Deporte Aranjuez
Última vez modificado: 23 marzo, 2017