marzo, 2018
17marallday18Horarios partidos fin de semana
Detalles del evento
FÚTBOL Domingo 18 Marzo 11,30 h. El Deleite Fútbol Preferente Real Aranjuez CF. AD. Arganda CF. Domingo 18 Marzo 18 h. Las Olivas Fútbol 1ª Femenina Real Aranjuez CF. Racing
Detalles del evento
FÚTBOL
Domingo 18 Marzo | 11,30 h. El Deleite | Fútbol Preferente | Real Aranjuez CF. | AD. Arganda CF. |
Domingo 18 Marzo | 18 h. Las Olivas | Fútbol 1ª Femenina | Real Aranjuez CF. | Racing Sur. |
Domingo 18 Marzo | 11,30 h. Las Olivas | Fútbol Juvenil Preferente | Real Aranjuez CF. “A” | AD. Unión Carrascal |
Domingo 18 Marzo | 16 h. Las Olivas | Fútbol 2ª Juvenil | Real Aranjuez CF. “B” | Seseña CF. “B” |
Sábado 17 Marzo | 10,30 h. El Pinar | Fútbol 1ª Cadete | CD. Sitio Aranjuez | Club Pvo. Parla Escuela |
Sábado 17 Marzo | 9 h. El Pinar | Fútbol 2ª Cadete | Real Aranjuez CF. “B” | Seseña CF. “B” |
Domingo 18 Marzo | 16 h. El Pinar | Fútbol 3ª Cadete | AD. Ancora Aranjuez | Metropolitano |
Sábado 17 Marzo | 12 h. El Pinar | Fútbol Preferente Infantil | Real Aranjuez CF. “A” | CD. Dani Bouzas |
Sábado 17 Marzo | 10,30 h. El Pinar | Fútbol 1ª Infantil | Real Aranjuez CF. “B” | Rivas FC. |
Domingo 18 Marzo | 17,30 h. El Pinar | Fútbol 2ª Infantil | AD. Ancora Aranjuez | AD y C. Pinto |
Sábado 17 Marzo | 12 h. El Pinar | Fútbol 2ª Infantil | Real Aranjuez CF. “D” | Parque Europa Pinto |
Domingo 18 Marzo | 16 h. El Pinar | Fútbol 2ª Infantil | AD. Ancora Aranjuez “B” | Club Pvo. Parla Escuela |
Sábado 17 Marzo | 13,30 h. El Pinar | Fútbol Preferente Alevín | Real Aranjuez CF “A” | Atco. Madrid “F” |
BALONCESTO
Sábado 17 Marzo | 11,15 h. Pab. Las Olivas | Baloncesto Cadete Masculino | BC. Villa Aranjuez | BC. Moraleja |
Sábado 17 Marzo | 11,15 h. Pab. Las Olivas | Baloncesto Preinfantil Fem. | BC. Villa Aranjuez | Buen Consejo |
Sábado 17 Marzo | 16,30 h. Pab. Santa Teresa | Baloncesto Alevín Femenino | BC. Villa Aranjuez | Marianistas |
Sábado 17 Marzo | 19 h. Pab. SJ. Calasanz | Baloncesto Junior Masculino | BC. Olímpico Aranjuez | Valcude Alcobendas |
Domingo 18 Marzo | 10,45 h. Pab. SJ. Calasanz | Baloncesto Cadete Femenino | BC. Olímpico Aranjuez | Brains |
Domingo 18 Marzo | 12,30 h. Pab. SJ. Calasanz | Baloncesto Cadete Masculino | BC. Olímpico Aranjuez | Ricopia |
Domingo 18 Marzo | 9,15 h. Pab. San Fernando | Baloncesto Infantil Femenino | BC. Olímpico Aranjuez | CBC. Torrelodones |
BALONMANO
Domingo 18 Marzo | 19,30 h. Pab. A. Marañón | Balonmano Senior Masculino | CBM. A. Santiago Aranjuez | Distrito 21 |
Sábado 17 Marzo | 16,30 h. Pab. Las Olivas | Balonmano Cadete Masculino | CBM. A. Santiago Aranjuez | Menesianos |
Sábado 17 Marzo | 11 h. Pab. A. Marañón | Balonmano Infantil Masculino | CBM. A. Santiago Aranjuez | Corazonistas |
Sábado 17 Marzo | 12,15 h. Pab. A. Marañón | Balonmano Infantil Femenino | CBM. A. Santiago Aranjuez | BM. Base Villaverde |
FÚTBOL SALA
Domingo 18 Marzo | 20 h. Pab. Las Olivas | Fútbol Sala 1ª Femenino | Don P´Al Pie Aranjuez FS. | Casco Antiguo |
Hora
marzo 17 (Sábado) - 18 (Domingo)